Поиск
.

Оптические модули

10G SFP+ (14)
10G SFP+ WDM (4)
10G XFP (11)
GE-SFP (25)
FE-STM1-SFP (4)
BIDI SFP (22)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

ML-MM-850-1G Модуль SFP 1000 Base - SX 850nm/LC/550M/MM

520.00 руб.
Нет на складе

ML-10TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с LC

520.00 руб.
Нет на складе

ML-10R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с LC

520.00 руб.
Нет на складе

ML-10GT Модуль двухволоконный, 20 км, 1310нм, 1.25 Гб/с

 

540.00 руб.
Нет на складе

ML-10R Модуль WDM, 3 км, 1550/1310нм, 1,25 Гб/с

540.00 руб.
Нет на складе

ML-10T Модуль WDM, 3 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с

540.00 руб.
Нет на складе

ML-09T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-155 Мб/с

540.00 руб.
Нет на складе

ML-09R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с

540.00 руб.
Нет на складе

Оптический модуль 1.25G SFP BiDi 1310/1550 3km LC

550.00 руб.

Оптический модуль 1.25G SFP BiDi 1550/1310 3km LC

590.00 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
30.04.2020 07:50:18
30.04.2020 07:23:14
30.04.2020 07:12:47
05.09.2019 03:10:07
05.09.2019 03:07:28
Подписаться на новости:
или RSS 2.0