Поиск
.

Оптические модули

10G SFP+ (14)
10G SFP+ WDM (4)
10G XFP (11)
GE-SFP (25)
FE-STM1-SFP (4)
BIDI SFP (22)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

Оптический модуль 1.25G, SFP одномодовый, (1550nm, 40км, LC)

1800.00 руб.

 

MK-30RLC

1980.00 руб.

Оптический модуль 1.25G SFP BiDi 1310/1550 40km LC

2310.00 руб.

ML-31T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с

2400.00 руб.
Нет на складе

ML-31R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с

2400.00 руб.
Нет на складе

Оптический модуль 1.25G SFP 1550nm 80km LC

2570.00 руб.
Нет на складе

Оптический модуль 1.25G SFP BiDi 1550/1310 40km LC

2570.00 руб.

Оптический модуль 1.25G SFP BiDi1310/1550 80km LC

3210.00 руб.

ML-3080T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-80 км-1490/1550 нм-1,25 Гб/с

3700.00 руб.
Нет на складе

ML-3080R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-80 км-1550/1490 нм-1,25 Гб/с

3700.00 руб.
Нет на складе

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
30.04.2020 07:50:18
30.04.2020 07:23:14
30.04.2020 07:12:47
05.09.2019 03:10:07
05.09.2019 03:07:28
Подписаться на новости:
или RSS 2.0