Поиск
.

Оптические модули

10G SFP+ (14)
10G SFP+ WDM (4)
10G XFP (11)
GE-SFP (25)
FE-STM1-SFP (4)
BIDI SFP (22)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>

Оптический модуль, XFP 10G  многомодовый, (850nm, 300м, LC)

10G SFPWDM Tx1270/Rx1330 10km LC DDM

5460.00 руб.

10G SFPWDM Tx1330/Rx1270 10km LC DDM

5460.00 руб.

10G SFP+ WDM Tx1270/Rx1330 20km LC DDM

6080.00 руб.

ML-10GT Модуль двухволоконный, 20 км, 1310нм, 1.25 Гб/с

 

540.00 руб.
Нет на складе

ML-10R Модуль WDM, 3 км, 1550/1310нм, 1,25 Гб/с

540.00 руб.
Нет на складе

ML-10T Модуль WDM, 3 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с

540.00 руб.
Нет на складе

ML-30R Модуль WDM, 20 км, 1550/1310нм, 1,25 Гб/с

790.00 руб.
Нет на складе

ML-30T Модуль WDM, 20 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с

790.00 руб.
Нет на складе

ML-P20R Модуль WDM, 20 км, 1330/1270нм, 10 Гб/с

10800.00 руб.
Нет на складе

1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
05.09.2019 03:10:07
05.09.2019 03:07:28
06.08.2019 10:27:22
06.08.2019 10:24:44
06.08.2019 09:56:50
Подписаться на новости:
или RSS 2.0