Поиск
.

Оптические модули

10G SFP+ (14)
10G SFP+ WDM (4)
10G XFP (11)
GE-SFP (25)
FE-STM1-SFP (4)
BIDI SFP (22)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>

 

SFP BiDi (WDM) 3.10

790.00 руб.

10G SFPWDM Tx1270/Rx1330 10km LC DDM

5460.00 руб.

10G SFP+ WDM Tx1270/Rx1330 20km LC DDM

6080.00 руб.

10G SFPWDM Tx1330/Rx1270 10km LC DDM

5460.00 руб.

10G SFPWDM Tx1330/Rx1270 20km LC DDM

6080.00 руб.

Оптический модуль 10G XFP 1310nm 10km LC

Оптический модуль 10G XFP 1310nm 40km LC

Оптический модуль 10G-1310nm-80km-SM-XFP-LC

Оптический модуль, XFP 10G  многомодовый, (850nm, 300м, LC)

 

Оптический модуль (eSFP,1310 нм, STM1, -15dBm~-8dBm, -31dBm,LC,15км)

1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
05.09.2019 03:10:07
05.09.2019 03:07:28
06.08.2019 10:27:22
06.08.2019 10:24:44
06.08.2019 09:56:50
Подписаться на новости:
или RSS 2.0