Поиск
.

Оптические модули

10G SFP+ (14)
10G SFP+ WDM (4)
10G XFP (11)
GE-SFP (25)
FE-STM1-SFP (4)
BIDI SFP (22)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

ML-31R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с

2400.00 руб.
Нет на складе

ML-31T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с

2400.00 руб.
Нет на складе

ML-712 Модуль MLaxLink SFP UTP 10/100/1000M RJ45 0.1km

1050.00 руб.
Нет на складе

ML-MM-850-1G Модуль SFP 1000 Base - SX 850nm/LC/550M/MM

520.00 руб.
Нет на складе

ML-P20R Модуль WDM, 20 км, 1330/1270нм, 10 Гб/с

10800.00 руб.
Нет на складе

ML-P20T Модуль WDM, 20 км, 1270/1330нм, 10 Гб/с

10800.00 руб.
Нет на складе

ML-P40R Модуль WDM, 40 км, 1330/1270нм, 10 Гб/с

15600.00 руб.
Нет на складе

ML-P40T Модуль WDM, 40 км, 1270/1330нм, 10 Гб/с

15600.00 руб.
Нет на складе

ML-X2-SFP+ Переходник X2-SFP+

5400.00 руб.
Нет на складе

ML-XTMM Модуль MlaxLink оптический многомодовый 10 Гб/с-850-300 м XFP LC

4500.00 руб.
Нет на складе

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
30.04.2020 07:50:18
30.04.2020 07:23:14
30.04.2020 07:12:47
05.09.2019 03:10:07
05.09.2019 03:07:28
Подписаться на новости:
или RSS 2.0