Поиск
Минимальная сумма заказа 30000 рублей

Оптические модули

10G SFP+ (14)
10G SFP+ WDM (4)
10G XFP (11)
GE-SFP (25)
FE-STM1-SFP (4)
BIDI SFP (22)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

 

Оптический модуль одноволоконныйeSFP,FE,BIDI одномодовый (TX1310/RX1550,15km,LC)

 

Оптический модуль одноволоконный eSFP,FE,BIDI одномодовый (TX1550/RX1310,15km,LC)

Оптический модуль 1.25G SFP 1310nm 40km LC

1670.00 руб.

Оптический модуль 1.25G SFP 1550nm 120km LC

5770.00 руб.
Нет на складе

Оптический модуль 1.25G SFP 1550nm 80km LC

2570.00 руб.
Нет на складе

Оптический модуль 1.25G, SFP одномодовый, (1550nm, 140км, LC)

9000.00 руб.
Нет на складе

Оптический модуль 1.25G, SFP одномодовый, (1550nm, 40км, LC)

1800.00 руб.

Оптический модуль SFP, 1.25G, многомодовый, (850nm, 550м, LC)

858.00 руб.

Оптический модуль SFP, 1.25G, одномодовый, (1310nm, 10км, LC)

918.00 руб.

Оптический модуль SFP, 1.25G, одномодовый, (1310nm, 20км, LC)

926.00 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
15.04.2018 20:56:45
15.04.2018 20:45:43
15.04.2018 20:34:18
15.04.2018 20:23:06
10.04.2018 02:31:48
Подписаться на новости:
или RSS 2.0