Поиск
.

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   след >>показать все

Оптический модуль, XFP 10G  многомодовый, (850nm, 300м, LC)

Оптический модуль 10G XFP 1310nm 10km LC

Оптический модуль 10G XFP 1310nm 40km LC

Оптический модуль 10G-1310nm-80km-SM-XFP-LC

ML-XTMM Модуль MlaxLink оптический многомодовый 10 Гб/с-850-300 м XFP LC

4500.00 руб.
Нет на складе

ML-10XT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный 10 Гб/с-1270/1330-10 км XFP

5800.00 руб.
Нет на складе

ML-12XTT Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-20 км XFP LC

11400.00 руб.
Нет на складе

ML-12XTR Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-20 км XFP LC

11400.00 руб.
Нет на складе

ML-14XTT Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-40 км XFP LC

18900.00 руб.
Нет на складе

ML-14XTR Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-40 км XFP LC

18900.00 руб.
Нет на складе

1   2   след >>показать все

Язык
English  Русский 
Блог / Новости