Поиск
Минимальная сумма заказа 30000 рублей

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все

Цена по запросу!

Оптический модуль (SFP,1310nm,STM1,-19dBm~-14dBm,-30dBm,многомодовый ,LC,2km)

Цена по запросу!

Оптический модуль (eSFP,1310 нм, STM1, -15dBm~-8dBm, -31dBm,LC,15км)

Цена по запросу!

Оптический модуль ,eSFP,FE,одномодовый (1310nm,40km,LC)

Цена по запросу!

Оптический модульr,eSFP,FE,одномодовый (1550nm,80km,LC)

Цена по запросу!

SFP-1000BaseT

3180.00 руб.

eSFP-GE-SX-MM850

Трансивер - eSFP-GE-SX-MM850

eSFP-GE-SX-MM850 - Оптический приемопередатчик, eSFP, GE, многомодовый модуль (850 нм, 0,5 км, LC).

2880.00 руб.

Цена по запросу!

SFP-GE-LX-SM1310

2471.00 руб.

Цена по запросу!

Оптический модуль eSFP,GE,одномодовый (1310nm,40km,LC)

8009.00 руб.

Цена по запросу!

Оптический модуль, eSFP,GE,одномодовый (1550nm,40km,LC)

Цена по запросу!

Оптический модуль, eSFP,GE,одномодовый (1550nm,80km,LC)

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
27.06.2018 11:52:44
27.06.2018 11:41:53
21.06.2018 21:28:45
21.06.2018 21:17:42
14.06.2018 01:57:03
Подписаться на новости:
или RSS 2.0