Поиск
Минимальная сумма заказа 30000 рублей

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все

Цена по запросу!

Оптический модуль ,eSFP,FE,одномодовый (1310nm,40km,LC)

Цена по запросу!

Оптический модульr,eSFP,FE,одномодовый (1550nm,80km,LC)

Цена по запросу!

SFP-1000BaseT

3180.00 руб.

eSFP-GE-SX-MM850

Трансивер - eSFP-GE-SX-MM850

eSFP-GE-SX-MM850 - Оптический приемопередатчик, eSFP, GE, многомодовый модуль (850 нм, 0,5 км, LC).

2880.00 руб.

Цена по запросу!

SFP-GE-LX-SM1310

2471.00 руб.

Цена по запросу!

Оптический модуль eSFP,GE,одномодовый (1310nm,40km,LC)

Цена по запросу!

Оптический модуль, eSFP,GE,одномодовый (1550nm,40km,LC)

Цена по запросу!

Оптический модуль, eSFP,GE,одномодовый (1550nm,80km,LC)

Цена по запросу!

Оптический приемопередатчик (eSFP, 1550нм,1.25Gb/s, 0~5dBm, -30dBm, LC,одномодовый,100 км)

Нет на складе

XFP-SX-MM850

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все

Язык
English  Русский 
Блог / Новости