Поиск
Минимальная сумма заказа 30000 рублей

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все

Цена по запросу!

Оптический приемопередатчик (eSFP, 1550нм,1.25Gb/s, 0~5dBm, -30dBm, LC,одномодовый,100 км)

Нет на складе

XFP-SX-MM850

XFP-STM64-LX-SM1310

 

Оптический модуль,XFP,10G,одномодовый (1550nm,40km,LC)

 

Оптический модуль,XFP,10G одномодовый (1550nm,80km,LC)

 

Оптический модуль, SFP+,10G,многомодовый(1310nm,0.22km,LC,LRM)

 

Оптический модуль, SFP+,10G,многомодовый(850nm,0.3km,LC)

12880.00 руб.

 

Оптический модуль, SFP+,10G,одномодовый(1310nm,10km,LC)

9620.00 руб.

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

Оптический модуль, SFP+,10G,одномодовый(1550nm,40km,LC)

21800.00 руб.

 

Оптический модуль, SFP+,10G,одномодовый(1550nm,80km,LC)

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
27.06.2018 11:52:44
27.06.2018 11:41:53
21.06.2018 21:28:45
21.06.2018 21:17:42
14.06.2018 01:57:03
Подписаться на новости:
или RSS 2.0