Поиск
.

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   след >>показать все

Цена по запросу!

Оптический модуль (eSFP,1310 нм, STM1, -15dBm~-8dBm, -31dBm,LC,15км)

eSFP-GE-SX-MM850

Трансивер - eSFP-GE-SX-MM850

eSFP-GE-SX-MM850 - Оптический приемопередатчик, eSFP, GE, многомодовый модуль (850 нм, 0,5 км, LC).

2880.00 руб.

Цена по запросу!

Оптический приемопередатчик (eSFP, 1550нм,1.25Gb/s, 0~5dBm, -30dBm, LC,одномодовый,100 км)

Нет на складе

LE2MGSC40DE0 Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI, Single-mode Module (TX1310/RX1490, 40km, LC)

LE2MGSC40ED0 Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI, Single-mode Module (TX1490/RX1310, 40km, LC)

 

Оптический модуль, SFP+,10G,многомодовый(850nm,0.3km,LC)

12880.00 руб.

Трансиверы Huawei OMXD30000

Трансивер OMXD30000 Huawei (02318169) Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module (850nm,0.3km,LC)

14400.00 руб.

Трансиверы Huawei OMXD30001

24800.00 руб.

Оптический трансивер OMXD3002 10G-1550nm-40km-SM-SFP+

Трансиверы Huawei OSX001001

64200.00 руб.

1   2   3   4   след >>показать все

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
06.08.2019 10:27:22
06.08.2019 10:24:44
06.08.2019 09:56:50
03.03.2019 22:55:36
03.03.2019 22:48:49
Подписаться на новости:
или RSS 2.0