Поиск
Минимальная сумма заказа 30000 рублей
Версия для печати Версия для печати

Оптический модуль SFP, 1.25G, многомодовый, (850nm, 550м, LC)

858.00 руб.
На складе: да
Кол-во:  

Оптический модуль SFP, 1.25G, многомодовый, (850nm, 550м, LC)

Optical Transceiver 1.25G 850nm 550m SFP LC 

Язык
English  Русский 
Блог / Новости