Поиск
Минимальная сумма заказа 30000 рублей
Версия для печати Версия для печати

10G-850nm-300m-MM-XFP-LC

На складе: да

Оптический модуль, XFP 10G  многомодовый, (850nm, 300м, LC)

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
21.06.2018 21:28:45
21.06.2018 21:17:42
14.06.2018 01:57:03
08.06.2018 21:06:09
08.06.2018 20:55:06
Подписаться на новости:
или RSS 2.0