Поиск
Минимальная сумма заказа 30000 рублей

12.12.17

Предновогодняя распродажа. 

Платы Huawei LS5D00E2XX00 

Обычная цена = 25 000руб Цена распродажи = 13 600руб 

Участвуют в распродаже 22 платы


11.12.17

Предновогодняя распродажа. 

Платы Huawei LS5DSTACK200 

Обычная цена = 29 000руб Цена распродажи = 14 400руб 

Участвуют в распродаже 124 платы


07.12.17

Предновогодняя распродажа.

Коммутаторы Huawei LS-S5324TP-SI-AC

Обычная цена = 46 000руб

Цена распродажи = 37 800руб

Участвую в рапродаже 26 коммутаторов


24.10.17

Акция:

Коммутатор Huawei S5352C-EI по цене 82 800руб

В наличии 12 штук


19.01.17

Акция:

Коммутаторы S5328C-EI-24S по специальной цене 37900руб

В акции участвуют 30 коммутаторов.


31.08.16

Акция!

До 15.09.16 цена на модули питания Huawei

 

LS5M100PWA00 = 9240руб

На модули питания Huawei LS5M100PDA00 = 5000руб


24.08.16

Поступила партия коммутаторов Huawei S5328C-EI-24S

По специальной цене 37 900руб.

Предложение ограничено по времени и действует до 31.08.2016г.


12.04.16

Поступили на склад стековые платы  для коммутаторов Huawei
LS5DSTACK200
По цене 23 800руб
При заказе 10 плат и более

Цена = 21 800руб



23.08.14

Акция - до конца августа мы предлагаем лучшую цену на коммутаторы S2309TP-EI-AC.

По состоянию на 23 августа 2014 года = 3840,00 рублей за 1 коммутатор.

НДС учтен!

Спешите! В акции участвуют всего 300 коммутаторов!

Нашим зарегистрированным партнерам - дополнительные скидки!

24.09.12


В связи с новым большим поступлением снижена цена на Huawei U-SYS IAD 132 (16 портов) и Huawei U-SYS IAD 132 (32 порта)

Акция действует до 05.10.12


08.08.12


При покупке Huawei коммутатора LS-S5328C-EI-24S  в первый день акции 08.08.12 вы получаете 24 SFP модуля в подарок! 

Во второй день акции 09.08.12 - 23 SFP модуля в подарок

В третий день акции 10.08.12 - 22 SFP модуля в подарок

....

В последний день акции 01.09.12 - 1 SFP модуль в подарок

Акция действует до 01.09.12

23.08.12 Внимание! Закончился акционный товар. Акция завершена.


03.08.12


В связи с большим поступлением снижена цена на коммутаторы LS-S5328C-EI-24S

82902 р за штуку

Акция действует до 20.08.12


03.08.12


Хорошая цена на SFP модули:

Optical Transceiver 3124-L1C - 1310nm по цене 541 р. за штуку

Optical Transceiver 3124-L2C - 1310nm по цене 677р. за штуку

Акция действует до 15.08.12

 


30.07.12


Специальная цена на модули

SFP 1.25G 1310nm, 10km, SM, LC 
ЦЕНА - 830 рублей
Акция действует до 15.08.12


19.07.12


Блоки питания и коммутаторы по специально цене всего 10 дней!

Коммутатор Huawei LS-S5328C-EI-24S по цене 84060 рублей

Коммутатор Huawei LS-S5328C-EI по цене 57230 рублей

Блок питания АС LS5M100PWA00 по цене 5900 рублей

Блок питания DC LS5M100PWD00 по цене 6176 рублей

Акция действует до 30.07.12


10.07.12


Специальная цена на стационарные телефоны Huawei:

Huawei FT 2050 по цене 3199 рублей

Huawei ETS 2055 по цене 2199 рублей

Акция действует до 24.07.12


Huawei FT 2050

Huawei ETS 2055

 

 


26.06.12


При покупке Huawei коммутатора LS-S5328C-EI-24S в подарок вы получаете 10 SFP модулей на выбор:

Electrical Transceiver 1000АЕ SFP-1000BaseT, 100m, RJ45

Optical Transceiver 3124-L1C - 1310nm

Optical Transceiver 3124-L2C - 1310nm

Акция действует до 15.07.12

Количество ограниченно!


24.06.12


Цена на ADSL модем WAG54G снижена на 54%

 

ADSL модем с 802.11g беспроводным маршрутизатором, межсетевым экраном и 4-портовым коммутатором.

Беспроводный ADSL модем Linksys WAG54G – это многофункциональное устройство, разработанное для соединения с Интернет через телефонную линию, оставляя свободным телефон.

Акция действует до 10.07.12

Беспроводный ADSL модем Linksys WAG54G

 

 

29.05.2012

 

Специальная цена на ADSL модем Linksys ADSL2MUE

Внешний модем с USB + Ethernet, 12 Мбит/сек

Акция действует до 15 июня

ADSL модем Linksys ADSL2MUE

 

25.05.2012

 

Снижена цена на Huawei U-SYS IAD 132 (32 порта)

Акция действует до 15 июня.

Huawei U-SYS IAD 132 (32 порта)

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
27.06.2018 11:52:44
27.06.2018 11:41:53
21.06.2018 21:28:45
21.06.2018 21:17:42
14.06.2018 01:57:03
Подписаться на новости:
или RSS 2.0