Поиск
Минимальная сумма заказа 30000 рублей

Найдено 46 продукт(ов)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все

Оптический модуль SFP, 1.25G, одномодовый, (1310nm, 10км, LC)

918.00 руб.

Оптический модуль SFP, 1.25G, одномодовый, (1310nm, 20км, LC)

926.00 руб.

ML-MM-850-1G Модуль SFP 1000 Base - SX 850nm/LC/550M/MM

520.00 руб.
Нет на складе

ML-712 Модуль MLaxLink SFP UTP 10/100/1000M RJ45 0.1km

1050.00 руб.
Нет на складе

ML-10GT Модуль двухволоконный, 20 км, 1310нм, 1.25 Гб/с

 

540.00 руб.
Нет на складе

ML-09T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-155 Мб/с

540.00 руб.
Нет на складе

ML-09R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с

540.00 руб.
Нет на складе

ML-10T Модуль WDM, 3 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с

540.00 руб.
Нет на складе

ML-10R Модуль WDM, 3 км, 1550/1310нм, 1,25 Гб/с

540.00 руб.
Нет на складе

ML-10TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с LC

520.00 руб.
Нет на складе

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
21.06.2018 21:28:45
21.06.2018 21:17:42
14.06.2018 01:57:03
08.06.2018 21:06:09
08.06.2018 20:55:06
Подписаться на новости:
или RSS 2.0