Поиск
.
Версия для печати Версия для печати

OMXD30000

14400.00 руб.
На складе: да
Кол-во:  

Трансиверы Huawei OMXD30000

Трансивер OMXD30000 Huawei (02318169) Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module (850nm,0.3km,LC)

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
03.03.2019 22:55:36
03.03.2019 22:48:49
02.03.2019 21:57:04
02.03.2019 21:42:12
02.03.2019 21:33:53
Подписаться на новости:
или RSS 2.0