Поиск
Минимальная сумма заказа 30000 рублей

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   след >>показать все

Трансиверы Huawei OMXD30000

Трансивер OMXD30000 Huawei (02318169) Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module (850nm,0.3km,LC)

14400.00 руб.

Трансиверы Huawei OMXD30001

24800.00 руб.

Оптический трансивер OMXD3002 10G-1550nm-40km-SM-SFP+

Трансиверы Huawei OSX001001

64200.00 руб.

OSX040N00

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

29800.00 руб.

Трансиверы Huawei OSX040N01

21800.00 руб.

Трансиверы Huawei OSX080N01. Цена по запросу

Трансиверы Huawei OSXD22N00

18900.00 руб.

Цена по запросу!

Оптический модуль (SFP,1310nm,STM1,-19dBm~-14dBm,-30dBm,многомодовый ,LC,2km)

Цена по запросу!

Оптический модуль (eSFP,1310 нм, STM1, -15dBm~-8dBm, -31dBm,LC,15км)

1   2   3   4   след >>показать все

Язык
English  Русский 
Блог / Новости