Поиск
.

Оптические модули

10G SFP+ (14)
10G SFP+ WDM (4)
10G XFP (11)
GE-SFP (25)
FE-STM1-SFP (4)
BIDI SFP (22)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

Оптический модуль для приемопередачи по одному волокну, SFP, 1.25G (Tx1550/Rx1310, 20км, SC)

868.00 руб.

Оптический модуль SFP, 1.25G, одномодовый, (1310nm, 10км, LC)

918.00 руб.

Оптический модуль SFP, 1.25G, одномодовый, (1310nm, 20км, LC)

926.00 руб.

Оптический модуль для приемопередачи по одному волокну, SFP, 1.25G (Tx1310/Rx1550, 3км, SC)

926.00 руб.

 

ML-30TLC

1002.00 руб.

ML-712 Модуль MLaxLink SFP UTP 10/100/1000M RJ45 0.1km

1050.00 руб.
Нет на складе

 

SFP BiDi (WDM) 5.10

1570.00 руб.

Оптический модуль для приемопередачи по одному волокну SFP 1.25G Tx1550/Rx1310nm 20км, LC

1620.00 руб.

Оптический модуль 1.25G SFP 1310nm 40km LC

1670.00 руб.

 

SFP BIDI 5.20

1700.00 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
30.04.2020 07:50:18
30.04.2020 07:23:14
30.04.2020 07:12:47
05.09.2019 03:10:07
05.09.2019 03:07:28
Подписаться на новости:
или RSS 2.0