Поиск
Минимальная сумма заказа 30000 рублей

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   след >>показать все

Оптический модуль 1.25G SFP 1310nm 40km LC

1670.00 руб.

Оптический модуль 1.25G SFP 1550nm 120km LC

5770.00 руб.
Нет на складе

Оптический модуль 1.25G SFP 1550nm 80km LC

2570.00 руб.
Нет на складе

Оптический модуль 1.25G, SFP одномодовый, (1550nm, 140км, LC)

9000.00 руб.
Нет на складе

Оптический модуль 1.25G, SFP одномодовый, (1550nm, 40км, LC)

1800.00 руб.

Оптический модуль SFP, 1.25G, многомодовый, (850nm, 550м, LC)

858.00 руб.

Оптический модуль SFP, 1.25G, одномодовый, (1310nm, 10км, LC)

918.00 руб.

Оптический модуль SFP, 1.25G, одномодовый, (1310nm, 20км, LC)

926.00 руб.

ML-MM-850-1G Модуль SFP 1000 Base - SX 850nm/LC/550M/MM

520.00 руб.
Нет на складе

ML-712 Модуль MLaxLink SFP UTP 10/100/1000M RJ45 0.1km

1050.00 руб.
Нет на складе

1   2   3   след >>показать все

Язык
English  Русский 
Блог / Новости