Поиск
Минимальная сумма заказа 30000 рублей
Версия для печати Версия для печати

SFP+ 10G MM 850nm 300m LC

SFP+ 10G MM 850nm 300m LC
На складе: да

Оптический модуль 10G SFP+ многомодовый, (850nm, 300м, LC)

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
15.04.2018 20:56:45
15.04.2018 20:45:43
15.04.2018 20:34:18
15.04.2018 20:23:06
10.04.2018 02:31:48
Подписаться на новости:
или RSS 2.0