Поиск
.

Оптические модули

10G SFP+ (14)
10G SFP+ WDM (4)
10G XFP (11)
GE-SFP (25)
FE-STM1-SFP (4)
BIDI SFP (22)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   

Оптический модуль SFP, 1.25G, многомодовый, (850nm, 550м, LC)

858.00 руб.

Оптический модуль SFP, 1.25G, одномодовый, (1310nm, 10км, LC)

918.00 руб.

Оптический модуль SFP, 1.25G, одномодовый, (1310nm, 20км, LC)

926.00 руб.

Оптический модуль для приемопередачи по одному волокну SFP 1.25G Tx1310/Rx1550nm 20км, LC

810.00 руб.

Оптический модуль для приемопередачи по одному волокну SFP 1.25G Tx1550/Rx1310nm 20км, LC

1620.00 руб.

Оптический модуль для приемопередачи по одному волокну,  SFP, 1.25G  (Tx1550/Rx1310, 3км, SC)

611.00 руб.

Оптический модуль для приемопередачи по одному волокну, SFP, 1.25G (Tx1310/Rx1550, 20км, SC)

611.00 руб.

Оптический модуль для приемопередачи по одному волокну, SFP, 1.25G (Tx1310/Rx1550, 3км, SC)

926.00 руб.

Оптический модуль для приемопередачи по одному волокну, SFP, 1.25G (Tx1550/Rx1310, 20км, SC)

868.00 руб.

 

Оптический модуль,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   

Язык
English  Русский 
Блог / Новости
30.04.2020 07:50:18
30.04.2020 07:23:14
30.04.2020 07:12:47
05.09.2019 03:10:07
05.09.2019 03:07:28
Подписаться на новости:
или RSS 2.0